239
Nu à la chaise
Estimation :
350.00 - 400.00 EURNu à la chaise
Huile sur toile
Signée en bas à droite
81 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Nu à la chaise