238
Portrait de jeune fille
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURPortrait de jeune fille
Huile sur toile
Signée en haut à gauche
100 x 81 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Portrait de jeune fille