62
Fillette au chat Gouache, signée en bas à gauche Dédicacée au dos et daté 1971 48 x 34 cm Traces d’humidité
Estimation :
250.00 - 300.00 EURFillette au chat Gouache, signée en bas à gauche Dédicacée au dos et daté 1971 48 x 34 cm Traces d'humidité