61
Jeune femme au buste dénudé Huile sur panneau, signée en bas à droite
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURJeune femme au buste dénudé Huile sur panneau, signée en bas à droite H. 33 cm L. 24 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > Jeune femme au buste dénudé Huile sur panneau, signée en bas à droite