115
Fillette au noeud rouge
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURFillette au noeud rouge
Huile sur toile, signée en bas à droite 67,5 x 44 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Fillette au noeud rouge