114
Place de village dans le sud de la France, 1952
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPlace de village dans le sud de la France, 1952
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 60,5 x 74 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Place de village dans le sud de la France, 1952