113
Bouquet de roses dans un vase, 1951
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBouquet de roses dans un vase, 1951
Huile sur toile, signée datée en bas à gauche
61 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Bouquet de roses dans un vase, 1951