112
Maison dans la campagne verdoyante
Estimation :
400.00 - 600.00 EURMaison dans la campagne verdoyante
Huile sur carton, signée en bas à gauche
55 x 44,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Maison dans la campagne verdoyante