111
Saint-Tropez
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURSaint-Tropez
Huile sur toile, signée en bas à droite 33,5 x 41,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Saint-Tropez