142
Film muni de son alphabet, 1974 Pièce unique sous plexi Signé et daté à la base 20 x 25 x 30 cm
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURFilm muni de son alphabet, 1974 Pièce unique sous plexi Signé et daté à la base 20 x 25 x 30 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > Film muni de son alphabet, 1974 Pièce unique sous plexi Signé et daté à la base 20 x 25 x 30 cm