143
La construction de l’alphabet, 1976 Pièce unique sous plexi Signé et daté à la base 10 x 17 x 20 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURLa construction de l'alphabet, 1976 Pièce unique sous plexi Signé et daté à la base 10 x 17 x 20 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > La construction de l’alphabet, 1976 Pièce unique sous plexi Signé et daté à la base 10 x 17 x 20 cm