Lot 195

Fine ALLIANCE en or noirci (750 millièmes) serti de diamants noir

195

Estimation :
100.00 - 150.00 EUR
Fine ALLIANCE en or noirci (750 millièmes) serti de diamants noirs. Doigt: 54. Poids brut: 1,4 g

Expert :
Annabelle Cukierman : 01.42.46.64.62