196
Important PENDENTIF «fillette» en or rose (750 millièmes) pavé de diamants blancs à bruns, taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURImportant PENDENTIF «fillette» en or rose (750 millièmes) pavé de diamants blancs à bruns, taille brillant. Long.: 4,1 cm. Poids brut: 9,1 g