197
BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti au centre d’un diamant taille ancienne épaulé de deux lignes de rubis calibrés et diamants taillés en ros
Estimation :
100.00 - 200.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) serti au centre d'un diamant taille ancienne épaulé de deux lignes de rubis calibrés et diamants taillés en rose. Manques. Trace de mise à taille. Travail étranger, vers 1940. Doigt: 53. Poids brut: 6,7 g