198
COLLIER en or jaune et or gris (750 millièmes) orné de saphirs de forme ronde et petits diamants taille brillan
Estimation :
200.00 - 300.00 EURCOLLIER en or jaune et or gris (750 millièmes) orné de saphirs de forme ronde et petits diamants taille brillant. Poids brut: 5,6 g