199
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES «putti» en or jaune 9 carats (375 millièmes) sculpté et ciselé figurant un «ange dansant», retenant une goutte d’améthyste piriform
Estimation :
600.00 - 700.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES «putti» en or jaune 9 carats (375 millièmes) sculpté et ciselé figurant un «ange dansant», retenant une goutte d'améthyste piriforme. Fermoirs col de cygne. Long.: 5,4 cm. Poids brut: 11,5 g