54
Fine BAGUE asymétrique en or rose (750 millièmes) serti de trois quartz roses cabochons dont un, au centre, plus important alternés de petits saphirs rose
Estimation :
330.00 - 380.00 EURFine BAGUE asymétrique en or rose (750 millièmes) serti de trois quartz roses cabochons dont un, au centre, plus important alternés de petits saphirs roses.
Doigt: 53.
Poids brut: 3 g.