53
Fine BAGUE asymétrique en or rose et or noirci (750 millièmes) serti de trois quartz fumés cabochons dont un, au centre, plus important, alternés de petits diamants taille brillan
Estimation :
330.00 - 380.00 EURFine BAGUE asymétrique en or rose et or noirci (750 millièmes) serti de trois quartz fumés cabochons dont un, au centre, plus important, alternés de petits diamants taille brillant.
Doigt: 53.
Poids brut: 3,3 g.