574
Fine BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’un saphir pesant 1,3 carat de forme ovale, entouré et épaulé de diamants taille brillan
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURFine BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d'un saphir pesant 1,3 carat de forme ovale, entouré et épaulé de diamants taille brillant.
Doigt: 52.
Poids brut: 3,1 g.