575
BRACELET articulé en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de 44 diamants taille brillan
Estimation :
6700.00 - 6800.00 EURBRACELET articulé en or gris (750 millièmes) serti d'un alignement de 44 diamants taille brillant.
Long.: 18,5 cm.
Poids brut: 14,9 g.