430
Fine BAGUE en or gris serti de deux alignements de diamants baguettes et taepers bordés de taille brillan
Estimation :
350.00 - 400.00 EURFine BAGUE en or gris serti de deux alignements de diamants baguettes et taepers bordés de taille brillant. Doigt: 51. Poids brut: 3 g