431
SAC DU SOIR en cotte de mailles d’argen
Estimation :
80.00 - 100.00 EURSAC DU SOIR en cotte de mailles d'argent. Fermoir en argent ciselé de guirlandes de fleurs et noeud. Et sa chaînette en argent. (manques, chocs). Vers 1900. Poids: 262 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > SAC DU SOIR en cotte de mailles d’argen