432
Large BAGUE «noeud» en or gris serti de diamants baguettes et taille brillan
Estimation :
950.00 - 1000.00 EURLarge BAGUE «noeud» en or gris serti de diamants baguettes et taille brillant. Doigt: 55. Poids brut: 7,2 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > Large BAGUE «noeud» en or gris serti de diamants baguettes et taille brillan