48
Fine BAGUE en or jaune 14 carats (585 millièmes) serti de trois rubis ronds épaulés de diamants 8/
Estimation :
10.00 - 20.00 EURFine BAGUE en or jaune 14 carats (585 millièmes) serti de trois rubis ronds épaulés de diamants 8/8. Doigt: 56. Poids brut: 2,3 g