47
BROCHE ovale en argent ciselé serti d’un camée coquille profil de femm
Estimation :
5.00 - 10.00 EURBROCHE ovale en argent ciselé serti d'un camée coquille profil de femme. Épingle en métal. Chocs. Poids brut: 10,7 g