46
BAGUE en or jaune ajouré et boulé serti d’un important corail cabochon de forme oval
Estimation :
100.00 - 200.00 EURBAGUE en or jaune ajouré et boulé serti d'un important corail cabochon de forme ovale. Doigt: 50. Poids brut: 14,2 g