45
BAGUE en or jaune serti d’une émeraude rectangulaire taillée à degrés et de diamants taille brillan
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURBAGUE en or jaune serti d'une émeraude rectangulaire taillée à degrés et de diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 8 g