44
BRACELET articulé en or jaune et or gris ajouré entièrement serti de diamants taille brillant, à mailles rectangulaires arrondie
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBRACELET articulé en or jaune et or gris ajouré entièrement serti de diamants taille brillant, à mailles rectangulaires arrondies. Long: 18 cm. Poids brut: 8,2 g