43
PARURE comprenant un COLLIER, un BRACELET, une BAGUE et des PENDANTS D’ORELLES en or jaune ajouré, sculpté, ciselé et boulé serti de diamants taille brillant (bague) et taille ancienne de forme coussin et opales et pierres d’imitatio
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURPARURE comprenant un COLLIER, un BRACELET, une BAGUE et des PENDANTS D'ORELLES en or jaune ajouré, sculpté, ciselé et boulé serti de diamants taille brillant (bague) et taille ancienne de forme coussin et opales et pierres d'imitation. Chocs, égrisures. Poids brut total: 88,4 g