42
BAGUE en or jaune serti d’une intaille en agate blanche à motif de personnage pensant, de forme circulair
Estimation :
300.00 - 500.00 EURBAGUE en or jaune serti d'une intaille en agate blanche à motif de personnage pensant, de forme circulaire. Doigt: 54. Poids brut: 3,7 g