41
BAGUE en or jaune serti d’une intaille en cornaline à motif de St Georges terrassant le dragon, de forme oval
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBAGUE en or jaune serti d'une intaille en cornaline à motif de St Georges terrassant le dragon, de forme ovale. Doigts: 60 env. Poids brut: 6,4 g