40
BAGUE en or jaune serti d’une intaille en agate à motifs de personnages et inscriptions grecques, de forme octogonal
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBAGUE en or jaune serti d'une intaille en agate à motifs de personnages et inscriptions grecques, de forme octogonale. Doigt: 58 env. Poids brut: 3,9 g