39
BAGUE «marquise» en or jaune serti de diamants taille brillant et rubis ovale et poire
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE «marquise» en or jaune serti de diamants taille brillant et rubis ovale et poires. Doigt: 56. Poids brut: 6.5 g