38
BAGUE sinueuse en or gris et or jaune ciselé partiellement serti de diamants 8/8, à motifs guilloché
Estimation :
150.00 - 200.00 EURBAGUE sinueuse en or gris et or jaune ciselé partiellement serti de diamants 8/8, à motifs guillochés. Doigt: 54. Poids brut: 9,8 g