37
BROCHE «tortue» en or jaune ciselé et ajouré, et or gris, serti de rubis (égrisures
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBROCHE «tortue» en or jaune ciselé et ajouré, et or gris, serti de rubis (égrisures). Long: 4,6 cm. Poids brut: 19,6 g