36
PENDENTIF BROCHE en or jaune ajouré serti camée «profil de femme» en cornaline, entouré de diamants taillés en rose et de perles probablement fine
Estimation :
200.00 - 400.00 EURPENDENTIF BROCHE en or jaune ajouré serti camée «profil de femme» en cornaline, entouré de diamants taillés en rose et de perles probablement fines. Vers 1900. Long: 6 cm. Poids brut: 20,4 g