10
Fine BAGUE en or jaune (750 millièmes) torsadé, orné d’une émeraude rectangulaire, taillée à degrés en serti clo
Estimation :
400.00 - 600.00 EURFine BAGUE en or jaune (750 millièmes) torsadé, orné d’une émeraude rectangulaire, taillée à degrés en serti clos. Doigt : 54. Poids brut : 2,5 g