Lot 10

Fine BAGUE en or jaune (750 millièmes) torsadé, orné d’une émeraude rectangulaire, taillée à degrés en serti clo

10

Estimation :
400.00 - 600.00 EUR
Fine BAGUE en or jaune (750 millièmes) torsadé, orné d’une émeraude rectangulaire, taillée à degrés en serti clos. Doigt : 54. Poids brut : 2,5 g

BIJOUX & MODE

Expert pour les bijoux :
Annabelle CUKIERMAN (01 42 46 64 62)