11
Fine BAGUE en or rose (750 millièmes) torsadé, orné d’un rubis de forme rectangulaire
Estimation :
400.00 - 600.00 EURFine BAGUE en or rose (750 millièmes) torsadé, orné d’un rubis de forme rectangulaire,. en serti clos. Doigt : 54. Poids brut : 2,5 g.