Lot 11

Fine BAGUE en or rose (750 millièmes) torsadé, orné d’un rubis de forme rectangulaire

11

Estimation :
400.00 - 600.00 EUR
Fine BAGUE en or rose (750 millièmes) torsadé, orné d’un rubis de forme rectangulaire,. en serti clos. Doigt : 54. Poids brut : 2,5 g.

BIJOUX & MODE

Expert pour les bijoux :
Annabelle CUKIERMAN (01 42 46 64 62)