226
Fine BAGUE en platine (950 millièmes) serti d’une émeraude de forme ovale épaulée d’émeraudes calibrées, en chute, et lignes de diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURFine BAGUE en platine (950 millièmes) serti d'une émeraude de forme ovale épaulée d'émeraudes calibrées, en chute, et lignes de diamants taille brillant.
Doigt: 53-54. Poids brut: 5,2 g.