344
Fine BAGUE en platine (950 millièmes) serti d’une émeraude de forme ovale épaulés d’émeraudes calibrées, en chute, et lignes de diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURFine BAGUE en platine (950 millièmes) serti d'une émeraude de forme ovale épaulés d'émeraudes calibrées, en chute, et lignes de diamants taille brillant.
Doigt: 54.
Poids brut: 5,2 g