345
BAGUE «losange» en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs de volutes serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important et diamants baguette
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURBAGUE «losange» en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs de volutes serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important et diamants baguettes.
Doigt: 54.
Poids brut: 7,4 g