69
Fine BAGUE en platine partiellement ciselé serti d’un alignement de rubis et émeraudes alternés, calibrés et facettés entouré de diamants de taille brillan
Estimation :
350.00 - 400.00 EURFine BAGUE en platine partiellement ciselé serti d'un alignement de rubis et émeraudes alternés, calibrés et facettés entouré de diamants de taille brillant. Doigt : 54. Poids brut : 2,9 g.