70
Paire de PENDANTS D’OREILLES « marguerite » en platine et or jaune sertis de chrysoprases cabochons entourées de diamant
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES « marguerite » en platine et or jaune sertis de chrysoprases cabochons entourées de diamants. Long : 4,7 cm. Poids brut : 10,4 g.