71
Importante BAGUE en platine et or jaune partiellement ciselés et sertie au centre d’un diamant de taille ancienne entouré d’un double alignement d’émeraudes calibrées et de diamants de taille brillan
Estimation :
19000.00 - 21000.00 EURImportante BAGUE en platine et or jaune partiellement ciselés et sertie au centre d'un diamant de taille ancienne entouré d'un double alignement d'émeraudes calibrées et de diamants de taille brillant. Doigt : 55. Poids brut : 5 g. Poids approximatif du diamant (non desserti) : environ 3,7 carats.