72
Paire de petits PENDANTS D’OREILLES en or jaune articulé serti d’une émeraude ovale retenant une goutte d’émeraude rehaussée de diamant
Estimation :
800.00 - 900.00 EURPaire de petits PENDANTS D'OREILLES en or jaune articulé serti d'une émeraude ovale retenant une goutte d'émeraude rehaussée de diamants. Poids brut : 4,5 g.