133
Fine BAGUE rectangulaire en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant et baguettes et saphirs calibrés, à motifs géométrique
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURFine BAGUE rectangulaire en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant et baguettes et saphirs calibrés, à motifs géométriques.Long. motif : 2,1 cm. Doigt : 52. Poids brut : 7 g.