134
BAGUE « fleur » en or gris (750 millièmes) finement ajouré serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important et diamants taille émeraud
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBAGUE « fleur » en or gris (750 millièmes) finement ajouré serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important et diamants taille émeraude.Doigt : 54. Poids brut : 8,3 g.