135
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES « fleurettes » en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPAIRE de PENDANTS D’OREILLES « fleurettes » en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant.Long. : 2,5 cm. Poids brut : 4,9 g.