136
BAGUE « géométrique » en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important entouré de diamants baguettes et taeper
Estimation :
1300.00 - 1400.00 EURBAGUE « géométrique » en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important entouré de diamants baguettes et taepers. Doigt : 54. Poids brut : 6,4 g