137
Large BAGUE ouverte en or rose et or noirci (750 millièmes) partiellement serti de diamants 8
Estimation :
450.00 - 500.00 EURLarge BAGUE ouverte en or rose et or noirci (750 millièmes) partiellement serti de diamants 88. Doigt : 5355. Poids brut : 2,6 g